НА 20% ПОКАЗАТЕЛЬ РОЖДАЕМОСТИ В ПРИАНГАРЬЕ ПРЕВЫШАЕТ СРЕДНЕРОССИЙСКИЙ
Новости Тулуна > НА 20% ПОКАЗАТЕЛЬ РОЖДАЕМОСТИ В ПРИАНГАРЬЕ ПРЕВЫШАЕТ СРЕДНЕРОССИЙСКИЙ

Напомним, в 2010 году введены в эксплуатацию четыре объекта здравоохранения – перинатальный центр в поселке Усть-Ордынский, Черемховский дом ребенка, Куйтунская ЦРБ с поликлиникой, фельдшерско-акушерский пункт в селе Узкий луг Черемховского района.
Как было сказано на коллегии, в 2011 году планируется завершить строительство Иркутского онкологического диспансера с полным оснащением, в Ангарске, Братске, Иркутске будут открыты детские онкологические кабинеты, закончено строительство первого пускового комплекса для размещения областного Центра СПИД.
Особое значение будет уделяться улучшению демографической ситуации, развитию диализной службы, снижению смертности населения от сосудистых и онкологических заболеваний, а также формированию у граждан мотивации ведения здорового образа жизни, сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2011 17:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Акция Росреестра «Регистрация за 2 часа» для кредитных организаций и их... Сегодня, в 11:10
- Распоряжение положительным сальдо ЕНС. В связи с введением института единого... Сегодня, в 11:10
- В эти дни свой день рождения отмечают сразу несколько населенных пунктов и районов области. Сегодня, в 10:53
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:46
- ЗАВЕРШИЛИ НА УРА! Сегодня, в 10:45
- ТРИ КУБКА В КОПИЛКЕ "ОЛИМПИКА"! Сегодня, в 10:45
- Искренние слова соболезнования близким Кондакова И.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:33
- В администрации Тулунского района оказали бесплатную юридическую помощь участникам СВО и членам их семей. Сегодня, в 10:30
- ТВ Тулун. Родная сторона. Фигурное катание Сегодня, в 10:25
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! ?Отличные новости в День молодежи! Владимир Николаевич Мелехин и... Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Ты не один. Дети в Сети. Сегодня, в 10:13
- Искренние соболезнования родным Курньяновича А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 7:50